Комфорт
![]() |
![]() |
Цена:
14 300 руб. |
Внешняя
отделка |
Внутренняя
отделка |
- П-2, толщина полотна – 70 мм
- Наружный лист металла 1,2 мм,
- Порошковое покрытие — Медный антик
- Внешняя отделка: гладкая
- Внутренняя отделка ФЛ 6 мм
- Цвет: «Эко Дуб»
- Навесы: 2 петли с подшипником
- Уплотнитель: 2 контура
- Замок №1: Галеон 1211 сувальдный
- Замок №2: Галеон 1001
- Ручка: хром
- Глазок: Fuaro
- Броненакладка: нет
- Евроцилиндр К-В перфокарта,
- Утеплитель: наполнение — пенополистирол
- Косяк: Не заполнен
- Штырь антисъемный: 3 шт
- Размеры двери: 880х2050 мм и 960х2050 мм
Модель стальной двери «Комфорт» выполнена под маркой «АСД».
ДВЕРНОЕ ПОЛОТНО модели «Комфорт» состоит из цельнокроеного стального листа, который составляет основу дверной конструкции. Изготовленный по особой технологии, с добавлением компонентов, усиливающих свойства стали, стальной лист, толщиной 1,2 мм, имеет повышенный уровень износостойкости и отличные характеристики безопасности против силового взлома.
Каркас двери, имеет усиленную структуру за счет стальных ребер жесткости, расположенных в виде дуг по всему периметру дверного полотна. Ребра жесткости несут в себе удерживающие функции, предотвращающие деформацию дверного полотна в процессе эксплуатации. Кроме того, частое расположение стальных дуг усиливает устойчивость стальной конструкции в любых экстремальных условиях: будь то злоумышленное воздействие или природная стихия.
ДВЕРНАЯ КОРОБКА, входящая в конструкцию модели «Комфорт» имеет повышенный уровень безопасности, так как выполнена по модификации П-2. Прочный замкнутый сложногнутый профиль, толщиной в 1.2 мм, выполненный методом холодного гиба в отличных заводских условиях, надежно удержит стальное полотно в дверном проеме и защитит его от взлома и умышленной порчи.
Кроме того, три четверти, выполненные в дверной коробке под два контура резинового уплотнения, защитят домашнее помещение от неприятных запахов и предотвратят проникновение посторонних звуков и холодных сквозняков сквозь щелевые образования между коробкой и дверным полотном.
УТЕПЛИТЕЛЬ, организованный в конструкции модели «Комфорт» состоит из сочетания свойств пенополистирола, которым утеплено дверное полотно. Этот изоляционный компонент объединяют похожие свойства абсолютной теплоизоляции и максимальной звуконепроницаемости.